Rado Captain Cook
Armbanduhr, Automatik Ankerwerk, Cal. C07611, Unruh mit 2 Regulierschrauben, schwarz beschichteter Rotor, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Leuchtindexe, einseitig drehbare Keramiklünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 763.0501.3, Gehäusenr.15194100, Durchmesser ca. 45 mm orig. Stoffband mit Faltschließe, 116,7 g, Band beschädigt, Gehäuse mit geringen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Rado Captain Cook
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.11.2020 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |