Teekanne,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770/75, Porzellan, purpur camaieu gemalte Burg- und Schlossansichten, Streublumen, Golddekor, Höhe 10,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel ergänzt, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Teekanne,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2020 - 15:10 |