3 Wiener Bronzen,
zwei Beduinen Frauen mit Früchtekorb und Truthahn, Höhe 9,5 und 9 cm, Frosch mit Angel und Fisch, Höhe 13 cm, Angel beschädigt, Bronze farbig staffiert, teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2020 - 15:13 |