Hahn,
Herend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hahn,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2020 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- Ernst (Reno) Jungel *