Flöte spielender Chinese,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke, Flöte bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Flöte spielender Chinese,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2020 - 15:18 |