5 verschiedene Formen,
Kupfer, Metallmontierungen, teilweise Aufhänger, 1 Backform, 2 Pastetenformen, 2 Schüsseln, Backform mit Rohr, Innenverzinnung, Dm. 19 bis 27 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen, 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 verschiedene Formen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2020 - 15:18 |