Satz von 6 Sesseln,
1. Viertel 20. Jh., Hartholzgestelle mit rundgedrechselten Vorderbeinen, Lehnen in halbrunder Form mit Säulendekor, Kunstledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Prov. aus einer Gründerzeitwohnung.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sesseln,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.11.2020 - 15:02 |