Neoempire- Kommode,
ca. 1900, in der Art von JACOB mahagonifurnierter Hartholzkorpus in strenger rechteckiger Grundform auf profiliertem Sockel mit Messingstäben, 4 Laden in sogenannter sans traverse- Ausführung, graue Marmorplatte, ca. 91 x 127 x 60 cm, seitliche Rissbildung, Marmorplatte mit Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Neoempire- Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.11.2020 - 15:03 |