Biedermeier Bank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, marketiert, mattiert, geschweift gearbeitete Seitenteile, ergänzt tapeziert, 103 x 170 x 69 cm, Sitzhöhe 49 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.11.2020 - 15:04 |