Kleiner ovaler Ausziehtisch im Biedermeierstil,
20. Jahrhundert, teilweise Fichtenholz, nußfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, verhalten geschweifte Füsse, integrierte Vergrößerungsplatte, 78 x 105/154x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.11.2020 - 15:04 |