Billardtisch/Karamboltisch,
Erzeugnis der Wiener Firma Seifert und Söhne, Anfang 20 Jahrhundert, Eichenholzgestell mit konischen Füßen, palisanderfurniert, mattiert, Füße mit Messingschuhe, 82 x 216 x 121 cm, Spielfläche 192 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, mehrere Profilleistenteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Billardtisch/Karamboltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.11.2020 - 15:09 |