Tischuhr, Jaeger LeCoultre, um 1970/80
Handaufzug, Achttagewerk, vergoldetes Messinggehäuse, bezeichnet: Jaeger-LeCoultre 8 Swiss, unterseitig Modellnummer: 506, soweit überprüfbar funktionsfähig, ohne Gewähr für Dauerfunktion
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |