Die Tänzerin Ruth Schwarzkopf, Entwurf Rudolf Podany, Fa. Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, Höhe ca. 39 cm, unterseitig Modellnummer: 112., Stempelmarke, im Bereich des Huts alt-restauriert
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |