Bauernjunge mit Schwein, Christian Thomsen (1860-1921), Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen
Porzellan, glasiert, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 19 cm, rückseitig eingepresstes Künstlersignet, grüne Marke Royal Copenhagen Denmark, unterglasurblaue Wellenmarke, Modellnummer: 848
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |