Hl. Florian, J. Ehrengruber, um 1987
Holz, vollplastisch geschnitzt, unterseitig signiert und datiert: J. Ehrengruber 1987, Höhe ca. 63 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |