Elegantes Figurenpaar in barocker Kleidung, um 1900
Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 24,5/25,5 cm, unterseitig blau gemalte Marke, restaurierte Stellen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |