Wiener Tablett und Aufsatzschale, um 1900
Silber, Dianakopfpunze, Tablett oval, ca. 46 x 31 cm, Schale rund mit geschliffenem Glaseinsatz, Höhe ca. 10 cm, Nettogewicht ca. 850 g, Meisterzeichen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |