Grütter, um 1930
Laliderspitze im Karwendel in Tirol, signiert: Grütter, rückseitig bezeichnet, Öl auf festem Karton, ca. 57 x 47 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Grütter, um 1930
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.11.2020 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Speiseservice für 12 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- B. van Raidt
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926