Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blick auf die Koschuta", signiert W Loisel, schwer leserlich datiert 48?, Öl auf Karton, 41 x 47,5 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wilhelm Loisel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |