Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Vorfrühling am Wörthersee", signiert W Loisel, datiert 49?, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 39,5 x 51 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Aquarell partiell gering stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Loisel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |