Johann Julian Taupe *
(Gritschach, Kärnten,1954 geb.)"Ohne Titel", signiert Taupe, datiert 03, Mischtechnik auf Papier, ohne Rahmen, 21 x 15 cm
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.11.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Julian Taupe *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |