Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) "Hesiod-Theogonie", 13 Radierungen, mit Textauszügen aus der Theogonie und einer Einleitung von Hansjörg Krug, Edition Tusch, 1974, alle signiert, nummeriert 6/80, unterschiedliche Plattengrößen, Blattgrößen je 53,5 x 39 cm, in Mappe, Mappe mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Skricka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |