Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Lithografie, aus der Edition "Texte zur Kunst", Berlin, auf Büttenpapier (Chavanne/ Pechmann), 1997, signiert M Lassing, datiert 97, Auflage 100+20, nummeriert 86/100, Blattgröße 40 x 50 cm, ohne Rahmen, linke obere Ecke mit leichter Knickstelle
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Maria Lassnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |