Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "ML nach einer Zeichung v. 1968", signiert M Lassing, Radierung, die Nr.7/15, Edition Hundertmark 1987, Blattgröße 45 x 36 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Maria Lassnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |