Carlo Kos *
(Laibach 1923-2012) "Liegender weiblicher Akt", signiert C Kos, revers signiert und datiert 1970, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, Keilrahmen, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:21
- Vyvolávací cena:
Carlo Kos *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |