Rauchergarnitur
Silber 800, bestehend aus: 1 Platte, Länge ca.39 cm, 1 Aschenschale mit Zündholzschachtelhalterung sowie 1 Becher für die losen Zigaretten, 2 farblose Glaseinsätze, jugoslawische Amtspunze 2. Drittel 20. Jhdt., 740,7 gøS741
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Rauchergarnitur
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |