Künstler 20. Jhdt.
"2 Objekte", Holz, in Form von Hörnern, Höhe 152 und 150 cm, in schwarzem Holzsockel montiert, Gesamthöhe je ca.180 cm, Sockel und Hörner partiell beschädigt Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:27
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |