Dana Mark?
(20. Jhdt.) "Heißes Wasser, Sex in der Badewanne", schwer leserlich signiert, datiert 87, Mischtechnik auf Papier, auf Platte kaschiert, 167 x 124 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenschäden, Rahmen mit Mängel Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Dana Mark?
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |