Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) "Ohne Titel", signiert Gerhard Richter, Offsetdruck, 110 x 116 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:44
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gerhard Richter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |