Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Stadtpfarrkirche Linz", signiert Augustiner, datiert 69, Öl auf Leinwand, 56 x 77 cm, Keilrahmen, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Werner Augustiner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |