7 Ölgemälde Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) tlw. signiert, Öl auf Leinwand, auf Karton, Formate 16 x 11 cm bis 34 x 26 cm, eines davon gerahmt, partiell mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |