Jakob Carl Clementschitsch
(1899-1993) "Baumblüte", signiert und datiert -19-J-C-CL-88-, Öl auf Karton, 57 x 50,5 cm, revers mit Eigentumsvermerk, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jakob Carl Clementschitsch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |