Gregoire Johannes Boonzaier
(Südafrika 1909-2005) "Stadtansicht mit figuraler Szenerie", signiert Gregoire, datiert 1991, revers schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, 51 x 61 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gregoire Johannes Boonzaier
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 12:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |