Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Namibianische Landschaft", datiert 1998, Öl auf Karton, auf Platte, 41 x 62 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 12:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |