Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Am Radsberg", signiert E. Manhart, schwer leserlich datiert, Gouache auf Papier, Ausschnitt 16 x 23,5 cm, gerahmt, Rahmen und Oberfläche mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:32
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 12:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |