Brillant Diamantring zus. ca. 5,40 ct
Weißgold 585, Mittelsteine Diamanten im Altschliff zus. ca 2,60 ct, Altschiffdiamanten zus. ca.2,10 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, RW 59, 17,9 gøg17
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.11.2020 - 13:29
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 13:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |