Künstler 19. Jh.
, "Maria als Himmelskönigin mit dem Jesuskind", im nazarener Stil dargestellt, Öl auf Leinwand, rechteckige Grundform mit halbkreisförmigem Abschluß ca.102 x 70,5 cm, gerahmt, partiell abgeblättert
23.11.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |