Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "Frivole Szene (2Damen beim Liebesspiel mit stillem Beobachter)", signiert"Gerda Wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 33 x 43 cm, verglast, gerahmt, etws veschutzt, Rahmen beschädigt
23.11.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gerda Wegener
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |