Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "weiblicher Hlbakt mit Katze" signiert "Gerda wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 17,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
23.11.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gerda Wegener
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |