Künstlerin Anfang 20. Jh.
, 2 jagdliche Ansichten, Aueru. Birkhan bei der Balz", jeweils signiert u. datiert, "Theodora Rücker, 1909", Öl auf Leinwand je ca. 84 x 37 cm, gerahmt
23.11.2020 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstlerin Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |