Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "stehender weiblicher Akt", Öl auf Karton, ca. 56 x 26 cm, gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert
23.11.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |