Künstler Anfang 20. Jh.
, betitelt "Schwallenbach bei Spitz a. d. Donau", undeutlich signiert, datiert "1919", aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca.19,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
23.11.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |