Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Mauerbach, betitelt, datiert und monogrammiert 3.11.1973 R. U., R. Ullik gestempelt, Aquarell auf Papier, 36 x 50 cm, Passep., gerahmt,
23.11.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |