2 Wiener Bronzen
, Araber im Schneidersitz u. Hund auf Perserteppich, ohne Marken, Anfang 20 Jh., färbig staffiert, Höhen ca. 4 u. 5,5 cm, Alters- u. Reparaturspuren, partiell abgerieben
23.11.2020 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Wiener Bronzen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |