Großer freistehender Schreibtisch
der 60er Jahre, Rustenholzausführung mit Resopal belegter Platte, schräggestellten Messingfüßen, insges. 4 Türen, 3 Laden, 1 Regalabteil und einer Ablage unter dem gesamten Plattenbereich, ca. 79 x 190 x 97 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, div. Furnierteile und Schlüssel fehlen
23.11.2020 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |