Paar prächtige dekorative Wandappliken
modifizierte mittelalterliche Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., sowohl nach unten als auch nach oben beleuchtete Messinggestelle mit je 8 elektr. Flammen, je ca. 64 x 66 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glasschirme fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
23.11.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |