Konsol- bzw. Spielklapptisch
Mitte 19. JH., Mahagoniausführung mit geschnitzten Blattornamenten und Dreh-Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 77 x 95 x 47,5/95 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, unterliegt dem Artenschutz "ASB"
23.11.2020 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konsol- bzw. Spielklapptisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |