Milchkanne
Silber 800, rechteckige Form, asiatisch ziseliertes Motiv, Höhe ca. 25 mm, Länge ca. 80 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-192240øx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2020 - 19:46
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Milchkanne
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.12.2020 - 19:46 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |