Kati Bruder, Elfriede, Irene und Liselotte aus der Serie „Wir Anderen", 2018
Fotografie, C-Print, 53,3 x 80 cm mit „Fleisch“, Edition 2/3, signiert, datiert, © Bildrecht, Wien 2020
www.katrinbruder.com
11.12.2020 - 20:04
- Vyvolávací cena:
EUR 670,-
www.katrinbruder.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:04 |
Prohlídka: | online |