Alfredo Barsuglia, Perfect view, 2020
Acetonfrottage, Buntstift und Acryl auf Papier, 70 x 50 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2020
11.12.2020 - 20:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:19 |
Prohlídka: | online |